您现在的位置:三清山旅游网>> 旅游线路>> 各地专线>> 浙江到三清山>>正文内容

温州至三清山(玉山)火车时刻

车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离
1586/1587次 温州 汉口 空调普快 温州 14:40 玉山 21:46 7小时06分钟 429 公里
K328/K325次 温州 广州 空调快速 温州 17:20 玉山 00:30 7小时10分钟 429 公里
2206/2207次 温州 南昌 空调普快 温州 18:30 玉山 01:17 6小时47分钟 429 公里
K944/K941次 温州 贵阳 空调快速 温州 23:55 玉山 09:00 9小时05分钟 429 公里
 
车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离
K2038/K2035次 成都东 温州 空调快速 玉山 20:22 温州 05:30 9小时20分钟 - 公里
2208/2205次 南昌 温州 空调普快 玉山 23:38 温州 06:55 7小时32分钟 429 公里
K942/K943次 贵阳 温州 空调快速 玉山 07:33 温州 14:58 7小时30分钟 429 公里


热线电话:0793-8118873 18079312866(微信同号) 
点击这里给我发消息  点击这里给我发消息  点击这里给我发消息

三清山图文

三清山酒店团购